Resultados del Meeting Invierno 2
Fecha: 06/08/2011 - Organiza: CAU - Fiscaliza: CUJA
Mayores - Masculino
_______________________________________________________________________________________________________
200 Electronico : Mayores-M
Serie_1 Fecha: 06/08/2011 Hora: 14.45 Viento: -0.4 MTS./SEG
_______________________________________________________________________________________________________
01 Mary Michel 2 /5 /1988 PAY - PAY URU 21.68
02 Pereira Antony 1 /2 /1995 TBO - TAC URU 23.59
03 De Leon Ignacio 16/10/1991 EPL - MVD URU 24.40
04 Silvera Michael 19/9 /1993 LGA - - URU 25.12
05 Barcelo Federico 26/3 /1994 LGA - - URU 25.40
06 Diaz Javier 7 /2 /1995 LGA - - URU 25.41
_______________________________________________________________________________________________________
200 Electronico : Mayores-M
Serie_2 Fecha: 06/08/2011 Hora: 14.45 Viento: -0.6 MTS./SEG
_______________________________________________________________________________________________________
01 Perez Nicolas 4 /10/1989 DSP - - URU 22.88
02 Arismendi Diego 9 /12/1992 FCAN - - URU 24.17
03 Leoni Garcia-sin Dni- / /1993 FOA - - URU 25.36
04 Fagundez Washington 16/5 /1993 LGA - - URU 26.43
_______________________________________________________________________________________________________
200 Electronico : Mayores-M
Serie_3 Fecha: 06/08/2011 Hora: 14.45 Viento: +0.0 MTS./SEG
_______________________________________________________________________________________________________
01 Dipetta Leonardo 7 /3 /1985 HUR - - URU 24.33
02 Techera Agustin 27/5 /1996 FOA - FOA URU 25.63
03 Machado Gaston 24/02/1994 HUR - - URU 25.83
04 Maraveggio Mario 28/9 /1956 EPL - MVD URU 26.81
05 Carrasco Jose 27/7 /1996 SEC - TRE URU 29.31
_______________________________________________________________________________________________________
200 Electronico : Mayores-M
Final_A Fecha: 06/08/2011 Hora: 16.15 Viento: -1.1 MTS./SEG
_______________________________________________________________________________________________________
01 4 Mary Michel 2 /5 /1988 PAY - PAY URU 21.99
02 5 Perez Nicolas 4 /10/1989 DSP - - URU 22.75
03 3 Pereira Antony 1 /2 /1995 TBO - TAC URU 23.68
04 6 Arismendi Diego 9 /12/1992 FCAN - - URU 23.92
_______________________________________________________________________________________________________
800 Electronico : Mayores-M
Serie_1 Fecha: 06/08/2011 Hora: 15.55
_______________________________________________________________________________________________________
01 4 Gregorio Eduardo 4 /1 /1989 HUR - - URU 1.53.28
02 139 3 Castro Milton 22/5 /1990 HUR - - URU 1.54.72
03 5 Godoy Santiago 28/3 /1989 HUR - MVD URU 1.58.17
04 7 Monzon Dario 18/2 /1993 PAY - - URU 1.58.59
05 Collares Jorge 11/10/1995 PAY - PAY URU 1.59.54
06 323 Mora Pablo 19/3 /1979 DSP - - URU 2.00.21
07 Quintela Manuel 30/4 /1994 FOA - - URU 2.03.70
08 2 Irigoyen Luis 6 /10/1988 HUR - MVD URU 2.04.10
09 Baez Ignacio-sin Dni- 27/9 /1990 EPL - MVD URU 2.06.19
99 Larrosa Daniel 16/2 /1991 DSP - MVD URU Ab.
_______________________________________________________________________________________________________
800 Electronico : Mayores-M
Serie_2 Fecha: 06/08/2011 Hora: 15.55
_______________________________________________________________________________________________________
01 7 Gadea Kevin 13/3 /1996 FOA - FOA URU 2.06.82
02 3 Andrada Luciano 11/5 /1994 PAY - PAY URU 2.10.71
03 Borges Valentino 3 /2 /1996 FCAN - CAN URU 2.14.07
04 Blasina Andres 7 /4 /1994 LIB - - URU 2.14.15
05 Siciliano Nicolas 29/1 /1994 CMA - FAM URU 2.17.07
06 De Los Santos Jhon 7 /12/1994 LGA - - URU 2.17.41
07 Toledo Cristian-sin Dni- / /1900 FMA - FMA URU 2.21.49
08 Rodriguez Cristian 29/9 /1995 EPL - - URU 2.22.04
99 1 Abreu Juan 15/9 /1994 FAM - MAL URU Ab.
_______________________________________________________________________________________________________
5000 Electronico : Mayores-M
Final_A Fecha: 06/08/2011 Hora: 14.00
_______________________________________________________________________________________________________
01 Saroba Julio 1 /1 /1900 FAM - FAM URU 15.46.06
02 Larrosa Daniel 16/2 /1991 DSP - MVD URU 16.00.35
03 Quindt Ruben 7 /6 /1978 AND - - URU 16.02.33
04 Ormando Martin 31/3 /1981 - - - URU 17.14.49
05 Vidal Mathias -sin Dni- / /1900 LGA - MVD URU 21.45.37
_______________________________________________________________________________________________________
400 C/V Electronico 0.914 Mts : Mayores-M
Serie_1 Fecha: 06/08/2011 Hora: 15.25
_______________________________________________________________________________________________________
01 Rivero Juan Martin 7 /11/1983 FOA - - URU 56.51
02 Bautista Sergio 26/8 /1994 FOA - - URU 61.57
03 De Los Santos Martin 17/4 /1995 HUR - - URU 67.85
_______________________________________________________________________________________________________
3000 C/Obst Electronico 0.914 Mts : Mayores-M
Final_A Fecha: 06/08/2011 Hora: 17.00
_______________________________________________________________________________________________________
01 Gadea Kevin 13/3 /1996 FOA - FOA URU 10.46.91
02 Viera Mykem 21/09/1980 HUR - - URU 11.33.05
_______________________________________________________________________________________________________
Largo : Mayores-M
Final_A Fecha: 06/08/2011 Hora: 15.30
_______________________________________________________________________________________________________
01 Lasa Emiliano 25/1 /1990 DSP - - URU 7.49 +0.7
02 Pereira Antony 1 /2 /1995 TBO - TAC URU 6.12 +1.5
03 Diaz Javier 7 /2 /1995 LGA - - URU 5.11 +1.1
04 Machado Gaston 24/02/1994 HUR - - URU 5.04 +0.7
05 CArdozo Airton -sin Dni- / /1900 LGA - MVD URU 4.99 +0.1
06 RUSO BRAIAN / /1996 DZN FAD - URU 4.79 +0.6
_______________________________________________________________________________________________________
Garrocha : Mayores-M
Final_A Fecha: 06/08/2011 Hora: 15.00
_______________________________________________________________________________________________________
01 Zangrando Daniel 31/10/1994 EPL - - URU 4.00
02 Laluz Agustin 3 /11/1994 EPL - - URU 3.50
03 Romero Diego 30/6 /1993 EPL - - URU 2.90
04 Curbelo Diego 25/10/1994 EPL - MVD URU 2.70
_______________________________________________________________________________________________________
Bala 7.260 Kgs : Mayores-M
Final_A Fecha: 06/08/2011 Hora: 16.30
_______________________________________________________________________________________________________
01 Piriz Giuliano 8 /12/1991 LGA - - URU 08.69
_______________________________________________________________________________________________________
Martillo 7.260 Kgs : Mayores-M
Final_A Fecha: 06/08/2011 Hora: 14.00
_______________________________________________________________________________________________________
01 Malvarez Cristian-sin Dni- 1 /1 /1900 FOA - FOA URU 27.18
02 Acosta Pablo 18/11/1996 FOA - - URU 23.82
03 RUSO BRAIAN / /1996 DZN FAD - URU 20.03
Mayores-Femenino
_______________________________________________________________________________________________________
200 Electronico : Mayores-F
Serie_1 Fecha: 06/08/2011 Hora: 14.30 Viento: -0.0 MTS./SEG
_______________________________________________________________________________________________________
01 Soto Karina 13/7 /1978 FOA - - URU 26.84
02 Duplatt Marina 8 /11/1995 FOA - FOA URU 28.15
03 Aires Lorena 8 /8 /1995 HUR - - URU 28.54
04 Lando Katherine 26/7 /1995 EPL - - URU 28.96
05 Montes De Oca Natasha 8 /11/1992 CAN - - URU 29.33
_______________________________________________________________________________________________________
200 Electronico : Mayores-F
Serie_2 Fecha: 06/08/2011 Hora: 14.30 Viento: -0.0 MTS./SEG
_______________________________________________________________________________________________________
01 Rombaldoni Jaqueline-sin Dni- 3 /11/1988 LIB - - ARG 27.28
02 De Mederos Kimberly 5 /4 /1995 CAN - - URU 27.69
03 7 Pisano Paula 25/5 /1995 HUR - - URU 29.08
04 3 Montes De Oca Yamila 16/5 /1996 CAN - CAN URU 30.70
05 1 Da Rosa Jenifer-sin Dni- 10/8 /1993 LGA - MVD URU 31.34
_______________________________________________________________________________________________________
200 Electronico : Mayores-F
Final_A Fecha: 06/08/2011 Hora: 16.15 Viento: -1.0 MTS./SEG
_______________________________________________________________________________________________________
01 4 Soto Karina 13/7 /1978 FOA - - URU 25.94
02 5 Rombaldoni Jaqueline-sin Dni- 3 /11/1988 LIB - - ARG 26.99
03 3 De Mederos Kimberly 5 /4 /1995 CAN - - URU 27.69
04 6 Duplatt Marina 8 /11/1995 FOA - FOA URU 28.49
05 2 Aires Lorena 8 /8 /1995 HUR - - URU 28.57
06 1 Pisano Paula 25/5 /1995 HUR - - URU 28.84
07 7 Lando Katherine 26/7 /1995 EPL - - URU 28.99
_______________________________________________________________________________________________________
800 Electronico : Mayores-F
Final_A Fecha: 06/08/2011 Hora: 15.45
_______________________________________________________________________________________________________
01 5 Rodriguez Deborah 2 /12/1992 CMA - - URU 2.20.05
02 3 Fernandez Pia 1 /4 /1996 FLO - FLO URU 2.29.89
03 6 Danovich Ekatherina 13/11/1992 EPL - - URU 2.38.60
04 2 De Mederos Kimberly 5 /4 /1995 CAN - - URU 2.48.40
05 1 Martinez Veronica 29/4 /1978 EPL - MVD URU 2.50.11
06 7 Patetta Flavia 19/10/1995 FCAN - CAN URU 3.04.15
07 8 Pirez Johana -sin Dni- / /1900 FOA - FOA URU 3.10.85
08 Arnau Romina-sin Dni- / /1991 FOA - - URU 3.38.67
_______________________________________________________________________________________________________
5000 Electronico : Mayores-F
Final_A Fecha: 06/08/2011 Hora: 14.00
_______________________________________________________________________________________________________
01 Ramirez Claudia 13/7 /1988 CMA - FAM URU 18.29.69
02 Cabrera Cecilia 14/8 /1984 TAC - - URU 19.24.65
03 Medina Betty-sin Dni- 1 /1 /1900 FOA - FOA URU 20.43.45
_______________________________________________________________________________________________________
400 C/V Electronico 0.914 Mts : Mayores-F
Final_A Fecha: 06/08/2011 Hora: 15.05
_______________________________________________________________________________________________________
01 5 Sans Mariana 12/7 /1993 CMA - - URU 67.87
_______________________________________________________________________________________________________
3000 C/Obst Electronico 0.76 Mts : Mayores-F
Final_A Fecha: 06/08/2011 Hora: 16.40
_______________________________________________________________________________________________________
01 Medina Betty-sin Dni- 1 /1 /1900 FOA - FOA URU 13.35.15
_______________________________________________________________________________________________________
Largo : Mayores-F
Final_A Fecha: 06/08/2011 Hora: 14.00
_______________________________________________________________________________________________________
01 De Mederos Kimberly 5 /4 /1995 CAN - - URU 5.03 +1.2
02 Lando Katherine 26/7 /1995 EPL - - URU 4.65 +2.0
03 Pisano Paula 25/5 /1995 HUR - - URU 4.52 +1.3
04 Gonzalez Laura 21/3 /1988 TAC - - URU 4.46 +1.4
05 Montes De Oca Yamila 16/5 /1996 CAN - CAN URU 4.22 +0.4
06 Giordano Florencia 2 /3 /1996 PAY - PAY URU 3.95 +0.2
_______________________________________________________________________________________________________
Garrocha : Mayores-F
Final_A Fecha: 06/08/2011 Hora: 15.00
_______________________________________________________________________________________________________
01 Castroman Paula-sin Dni- 1 /1 /1997 FOA - FOA URU 2.40
_______________________________________________________________________________________________________
Bala 4.000 Kgs : Mayores-F
Final_A Fecha: 06/08/2011 Hora: 15.30
_______________________________________________________________________________________________________
01 Rodriguez Cecilia 09/6 /1995 EPL - MVD URU 11.28
02 Gonzalez Laura 21/3 /1988 TAC - - URU 09.22
03 Leite Ana Laura 7 /2 /1987 EPL - - URU 09.09
04 Acosta Luciana 9 /4 /1997 PAY - - URU 08.92
05 De Mederos Kimberly 5 /4 /1995 CAN - - URU 07.53
06 Montero Marly 29/11/1994 FOA - - URU 07.27
07 Montes De Oca Natasha 8 /11/1992 CAN - - URU 07.24
08 Montes De Oca Yamila 16/5 /1996 CAN - CAN URU 06.91
09 Lando Katherine 26/7 /1995 EPL - - URU 05.86
10 Pereyra Susana 19/6 /1952 EPL - - URU 04.66
11 Cantero Katerin-sin Dni- 10/7 /1996 HUR - MVD URU 03.91
_______________________________________________________________________________________________________
Martillo 4.000 Kgs : Mayores-F
Final_A Fecha: 06/08/2011 Hora: 14.00
_______________________________________________________________________________________________________
01 Montero Marly 29/11/1994 FOA - - URU 37.39
02 Acosta Luciana 9 /4 /1997 PAY - - URU 34.14
Juveniles (sub 20) - Masculino
_______________________________________________________________________________________________________
Bala 6.000 Kgs : Juveniles-M
Final_A Fecha: 06/08/2011 Hora: 17.00
_______________________________________________________________________________________________________
01 Mondelli Nicolas 7 /4 /1994 LGA - CAN URU 13.77 RNJ
02 Mendez Bruno 30/10/1994 EPL - - URU 13.63
03 RUSO BRAIAN / /1996 DZN FAD - URU 10.77
04 Viudez Jose 18/12/1996 HUR - MVD URU 09.18
05 Acosta Pablo 18/11/1996 FOA - - URU 09.08
RNJ Record Nacional de Juveniles
Total De Participantes: M: 73 F: 50
No hay comentarios:
Publicar un comentario